Pressing En Ligne TN — startup française | Les Pépites Tech
Service à la personneServices aux entreprises

Pressing En Ligne TN

On propose un service de repassage, nettoyage, retouche et teinture. La commande se passe via notre site web en deux clics. Collecte & livraison à domicile, 7 jours / 7 de 9h à 23h)

French Tech French Tech Tunis
Fiche créée le 22/12/2016Dernière mise à jour 07/01/2022Vous représentez cette entreprise ? Mettre à jour cette fiche

Que fait Pressing En Ligne TN ?

Pressing en ligne TN est une alternative pour ceux qui veulent gagner du temps et avoir affaire à un service de qualité!
Sur www.pressingenligne.tn le client choisit l’horaire qui lui convient pour la collecte de son linge depuis chez lui. Notre agent viendra chercher son linge à l’heure et l’adresse convenues.
Après, il sera livré à l’adresse souhaitée dans un délai de 48 heures.

Pressing En Ligne TN en bref

Secteur
Service à la personne, Services aux entreprises
Type de société
Entreprise PME - PMI
Écosystème French Tech
French Tech Tunis
Site officiel
pressingenligne.tn

Offre réservée à la communauté

Pressing En Ligne TN ne propose pas d'offre pour le moment.

Avis Recommanderiez-vous Pressing En Ligne TN ?
0 0 0

Commentaires

Pressing en ligne TN est une alternative pour ceux qui veulent gagner du temps et avoir affaire à un service de qualité!
Sur www.pressingenligne.tn le client choisit l’horaire qui lui convient pour la collecte de son linge depuis chez lui. Notre agent viendra chercher son linge à l’heure et l’adresse convenues.
Après, il sera livré à l’adresse souhaitée dans un délai de 48 heures.

Aymen Jarras , Pressing En Ligne TN 22/12/2016 - 02:31

Startups similaires

Questions fréquentes

Qu'est-ce que Pressing En Ligne TN ?
On propose un service de repassage, nettoyage, retouche et teinture. La commande se passe via notre site web en deux clics. Collecte & livraison à domicile, 7 jours / 7 de 9h à 23h)
Dans quel secteur intervient Pressing En Ligne TN ?
Service à la personne, Services aux entreprises
✦ Petites annonces

Publiez votre opportunité gratuitement et touchez la communauté French Tech.

Levée de fonds, recrutement, cofondateur, partenariat, cession, recherche de locaux.

Déposer une annonce → Gratuit, vérifiée avant publication. Voir les annonces

Publicité